Запчасти для бытовой техники оптом


Наличный/безналичный рассчет

Доставка по России

Оригинальная продукция

Помощь при выборе запчастей

about main - Запчасти для бытовой техники оптом

Купить оптом запчасти для бытовой техники

Вам нужно купить запчасти для бытовой техники оптом? Устали искать надежного поставщика? Вам действительно нужны оригинальные запчасти для современной бытовой техники? Компания «Аэртон» позволяет воспользоваться удобным сервисом и купить запчасти для бытовой техники в одном месте. Мы помогаем нашим клиентам экономить не только деньги, но и время. Мы предлагаем широкий ассортимент запасных частей от более чем 40 всемирно известных производителей.

Мы осуществляем оптовые (мелкие и средние) поставки качественных, надежных и недорогих запчастей для мелкой и крупной бытовой техники, бензоинструмента и электроинструмента.

Многие мелкие и крупные ремонтные организации работают с нами уже много лет. Их доверие к нам обусловлено высоким качеством нашей продукции, лояльным отношением и, конечно же, доступными ценами.

Как заказать оптом запчасти для бытовой техники?

Купить запчасти для бытовой техники оптом в нашей компании несложно. Для этого вам необходимо отправить заявку, а также по всем вопросам Вы можете обратиться в нашу компанию по телефонам, указанным на сайте.

Мы не являемся интернет магазином. ТОЛЬКО ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ для магазинов, сервисных центров и промышленных предприятий.

Доставка заказанной продукции осуществляется по всей России. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и учитываем мнение наших клиентов. Мы работаем с сервисными центрами по ремонту бытовой техники, индивидуальными предпринимателями, компаниями, которые продают запчасти оптом и в розницу. Мы всегда открыты для новых и интересных предложений.

За эти годы мы смогли зарекомендовать себя как ответственный и надежный партнер. Наши специалисты окажут консультацию по любым вопросам, связанным с оптовой продажей запчастей для бытовой техники.

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами

Нужны запчасти оптовыми партиями? Мы можем предложить достойную цену и сроки поставки.
Просто заполните форму ниже, указав какие нужны позиции и их количество.
Мы свяжемся с Вами и сделаем предложение.